1 октября 2012 г.

Открытка-шоколадница ко Дню Учителя

Привет!
Моя старшая дочка ходит уже аж в третий класс (как время быстро летит!) и в начале октября мы поздравляем нашу учительницу с профессиональным праздником.
В этом году поздравление у меня рукодельное :-) Это будет не просто открытка, а открытка-шоколадница! Сделать именно шоколадницу я решила увидев задание в блоге Скрап Совушек.
Мамочки школьниц и школьников - присоединяйтесь! :-)

Размер 10х20 см, Бумага Vintage Love, 
чипборд покрашен краской-кракле
Использовала замечательно оформленную фразу от Абрамовой Марины

Детальки крупным планом

Оформление внутри

Шоколадница с наполнением

Обратная сторона

Также хочу принять участие в задании блога Счастливый Мир Детства - День Учителя




А еще в субботу я ездила на выставку ФР! Очень туда хотела, долго собиралась и вот свершилось! Только вот сфотографировать кучку своих покупок забыла, вспомнила когда уже половину по местам разложила :-) Накупила бумаги MME, G45, нашу Vintage Love и Prima, наклейки 7G, дистресс подушечки и заправки (штампики раскрашивать), две краски кракле - белую и лавандово-розовую, чипборд разный тоже Vintage Love и LAE, штампиков Питерского СкрапКлуба и OKCraft, штамп-датер, журнальчик "Скрапбукинг", большой пакетик шармиков (сделала вот такую брошь),



стразы и жемчуг разных цветов и масляную чернильную подушечку VersaFine черную для штампиков-раскрасок - очень их хотела, StazOn смыть можно только спец. средством, а эти чернила смываются простым мылом (главное мужу не ляпнуть, что дорогой StazOn мне не подошел).
Сколько же знаменитых скрап-леди было в этот раз! Или может быть раньше я их не замечала, потому что не была знакома с их творчеством? :-)
Очень понравилась бумага от наших девочек-дизайнеров, которая скоро появится в продаже под брендом Scrapberry's, прям жду-недождусь! 
Ну вот вроде бы все рассказала, всем поделилась :-)
Спасибо за внимание!
Пока-пока!

2 комментария :