27 ноября 2015 г.

Открытка о яхтах и море для увлекающейся девушки

Привет-привет!
Как ваши дела?
Мои - замечательно, я вернулась к творчеству и счастлива! Не проходит и нескольких дней, без того чтобы я что-то не сделала. И я этому очень рада!
Вот снова буду маячить в вашей ленте с новой работой.
Работа сделана на заказ для очень увлекающейся девушки - она увлекается яхтами! (ну вот такое хобби :-) )
И я сама себе поставила задачу - делать разноплановые работы и избегать клумб. Думаю цветочные композиции я освоила не плохо, а вот обойтись без цветов в женской открытке...
Вот так у меня получилось:


По традиции детальки и даже "внутренности" открытки:

Чип-завиток я заэмбосила белой пудрой,добавила цепочку, яхту покрасила акварельными
карандашами, брызги, микробисер
Внутри карман для денежки и шикарные штампы-веревочки, купила давно и любовалась
но вот дождались они своего часа :-)
Карманчик украшен чипом
С открыткой мне помог скетч от блога Атмосфера


И знаете что, я была приятно удивлена нашим производителем скрап-материалов. А именно - Mr. Painter! Многие начинали с их бумаги и раньше их материалы были мягко говоря странными, для меня по крайней мере.
Но сейчас я была поражена, увидев в магазине - зимнюю и морскую коллекции - они удивительны! А чипборд - тоненький, беленький, без горелых участков - просто потрясающий. Наклейки к зимней коллекции - тоже шикарные! Так что можно наплевать на цены на американские материалы - наши ни чем не хуже! А даже еще и лучше - надписи по русски, наши родные снеговички, а не обилие западных остролистов и сплошное 25 декабря.
Вот такие у меня покупочки:


Ну Басик это конечно не Mr. Painter, но взгляните на чип - он потрясающий! И видно крешек наклеек - со снеговиком. Их уже почти не осталось :-)

Желаю вам приятных открытий и всего хорошего!
До скорых встреч!
Пока-пока!


7 комментариев :

  1. Ответы
    1. Главное понравилась адресату, чему я очень рада. Это на заказ - задача была море, яхты и никаких цветов! Пришлось побегать за этой яхтой :-)

      Удалить
  2. Какую интересную задачу ты себе поставила! Класс! Мне вот тоже надо обзавестись мастихином :) а чипик и правда чудесный :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мастихином? Ок, НГ скоро :-) Это не я поставила, а заказчица. И почти все мне удалось, вот только сейчас смотрю на фото и думаю, наверно что-то куда-то надо было еще добавить, но срок был всего 3 дня.

      Удалить
    2. Открытка любопытная получилась :) мне нравится, что в ней столько всего разнообразного (и детальки, и техники)! И главное, что заказчице понравилось :))))

      Удалить
  3. О, насчет чипборда мр.пейнтера абсолютно согласна! В основном им и пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, классный! Я увидела и влюбилась, скупила уже почти весь :-)

      Удалить