3 июня 2013 г.

Обложка для удостоверения

Привет!
Те, кто меня немного читают, знают, что у меня 3-е деток и в честь этого у меня есть удостоверение :-) Так вот это самое удостоверение имеет очень дурацкий формат - я нигде не могла найти на него обложку - оно немного больше паспорта...
Выход был один - сделать обложку самой :-)
Ну вот я сделала, тканевую, мягенькую. Декор простой и плоский - ну чтоб ничего лишнего в сумке не мешалось :-) Потому что ношу его с собой постоянно.
В общем вот:



А еще мне интересно, девочки, у вас в ваших городах тоже выдают подобные удостоверения? Во что вы их "наряжаете"?
У нас стоит жара. Дома находится просто невозможно! Вот мы и гуляли все выходные. Юля с бабушкой ездила в цирк в субботу, а в воскресение мы ездили кататься на аттракционах в парк :-) Сама я катаюсь с удовольствием, а муж у меня боится всего, что хоть на пол метра поднимается от земли :-) Покажу нашу дружную компанию - это нас сняли в парке (фото не очень - скан):

И еще наш папа придумал как сделать так, чтобы малыши походили, но при этом не разбегались в разные стороны :-) Они катали коляску :-) Под его чутким руководством :-)


А это Юля у цирка, к сожалению в цирке снимать не разрешили, представление ей очень понравилось!


На этом  прощаюсь. Хорошего вам настроения!
Спасибо за внимание!

4 комментария :

  1. Как здорово - удостоверение в персональной фирменной обложечке, ни у кого такой нет ;)) катать коляску - хорошая идея! надолго их хватило? Светик, вот посмотрела твои фотки - как-будто лично увиделась :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коляску катали долго. По площадке с аттракционами и потом оттуда через площадь с фонтаном до главного входа. Прохожие так умилялись :-) Такие они смешнючие в этих брючках, а на футболках у них галстучки нарисованы :-) Маленькие джентельменчики. Я ж их тут подстригла на днях :-)
      Я тоже уже по вам соскучилась :-)

      Удалить
  2. Света, что за удостоверение?то что ты многодетная мама, правильно понимаю)))обложечка хороша!и вот смотрела смотрела на фото, мальчишки близнецы?ну очень они друг на друга похожи)))а с коляской отличная идея,мы правда с годика уже без коляски, везде пешком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан, удостоверение многодетной семьи :-)
      Спасибо! Нет, мы все-таки двойняшки и в жизни они очень разные :-) Хотя со спины в одинаковых футболках я их иногда путаю :-)
      Я не могу с ними пешком - они бегут в противоположные стороны - это просто кошмар! Не реально их все время догонять, так что мы пока катаемся :-)

      Удалить