20 октября 2012 г.

Мои покупочки и подарочки

Привет!
Сегодня у меня болтательное настроение! :-) Хочу с вами поделиться - 18 октября нашим двойняшкам исполнилось полтора годика! Кроме подарков деткам, мой муж и меня не забыл порадовать. Он знает, что кроме цветов, я очень люблю ходить в скрап магазин :-) От нас недалеко (сравнительно) магазин Мемуарис. Там не плохой ассортимент и цены. И вот мои сегодняшние покупки:


Я давно мечтала попробовать технику горячего эмбоссинга - и вот теперь у меня все для этого есть! Я так счастлива! Как ребенок, честное слово! Муж согласился (наконец-то) все это "добро" приобрести, когда увидел обалденный конвертик с АТСкой от Оксаны-Львины. Конверт из крафт бумаги, весь покрыт черно-белым эмбоссингом. Спасибо Оксане за такой чудесный подарок, который послужил мотиватором моему мужу :-)

Вот такие подарочки прилетели ко мне из далекой
Курганской области!
Чудесная АТС и не менее чудесная упаковка!
Просто не устаю восхищаться!
И еще у меня до сих пор не было ни одного спрея. Теперь один есть :-) Еще я разжилась новым красивым штампиком, дыроколом, стразами с жемчужинами и бумагой. Вот такой замечательный денек у меня сегодня.
Спасибо, что заходите! Надеюсь и у вас все отлично!
Пока-пока :-)

13 комментариев :

  1. Ну во-первых поздравляю двойняшек с их датой, пускай растут здоровенькие, маму и папу с рождением такого чуда, ну и маму отдельно с такими классными подарками))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Малыши нас очень радуют!
      И за поздравление с подарками :-)

      Удалить
  2. Я тоже опробывала пару дней назад жидкий эмбросинг...не знаю получилось ли по всем правилам..но удовольствия получила море)))удачных эксперементов..и с покупочкой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я вчера уже попробовала - интересный процесс! А сегодня вот что-то заболела, даже вставать трудно... Ужас просто

      Удалить
  3. Ой, Светуль рада за тебя. Мне эмбоссинг тоже очень нравится, осваивайся и показывай свой опыт скорее=) Малышню поздравляю, совсем большие, ну и тебя конечно как мамочку=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за поздравления! Вот выздоровею, обязательно покажу!

      Удалить
  4. Светочка,а я и не знала что у тебя 3 деток, да еще и двойняшки,исправляюсь и Поздравляю мальчишек!!!Главное чтобы росли здоровенькими и слушались маму и папу!!!мы Вас всего на два месяца старше,у меня тоже мальчишки двойняшки и растем такими хулиганами что просто караул. Очень рада что тебе понравились подарочки и то что послужили мотиватором для мужа на такие покупки...ммммм...буду ждать твоих творений!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у тебя двойняшки? Супер! Спасибо за поздравления! Мы не хулиганы, но пошалить любим :-) Сегодня я уже намного лучше себя чувствую, видно чем-то отравилась...

      Удалить
  5. поздравляю!!! детки-это радость, моей крошке на днях 4 мес уже будет))) хорошо, что муж про тебя не забыл, покупки класс- а спрей какого цвета? на фото не видно, приходи ко мне в гости-буду рада дружбе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и приглашение!
      Спрей Vanilla Breeze - такой бежево-розвенький, не решилась я на яркий цвет. Уже попрактиковалась, так что спрей точно не последний :-)

      Удалить
  6. Привет! Примите меня в ПЧ?) заглянула в Ваш бложик и прочитала, что у Вас тоже мальчишки -двойняшки! У меня тоже, но только нам год и 2 месяца будет 29го!) Я тоже с Москвы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! В ПЧ ты сама записываешься, по своему желанию :-) Записывайся, мне будет приятно!
      Двойняшки это классно! В любом возрасте :-) Но когда они старше - с ними легче управляться :-)

      Удалить