27 октября 2012 г.

ПМ Часть 1: ТЕГ №4 - Закладка

Привет!
Догнала я наконец-то марафон от блога Scrap Craft. В этот раз делаем Новогодний Тэг-закладку! Я очень люблю книги! По-этому задание для меня не было трудным. Как только нашлась минутка я сделала свой тэг. Главное его украшение - эмбоссинг. Я отштамповала новогодние поздравления на разных языках.







С обратной стороны маленькая золотая елочка
Спасибо за внимание!
Пока-пока!

8 комментариев :

  1. Блиннннн..как красиво смотреться белая пудра))))А мне белая не досталась...а досталась голлографик....буду искать белую...Замечательный тэг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Сама балдею от эффекта - в живую выглядит гораздо интереснее!Я когда покупала пудру в первый раз для себя решила, что основные и самые нужные цвета - белый, золотой, голографическая пудра, черная и серебряная - именно в такой последовательности :-) Пока у меня есть первые три, черная и серебряная едут в заказе :-) И еще у меня есть зеленая, подарок от Аленки, но ее я еще ни разу ни куда не применила.

      Удалить
  2. Когда плавиться пудра это волшебство))Теперь я понимаю что без белой никуда)))Светочка..я завтра выложу свои первые АТС-ки..с удовольствием выменяю на тег твоего производства)))Если понравится-пиши))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это новость, Оль! с удовольствием загляну к тебе на огонек! Я вот еще ни разу АТС не делала, пора исправляться! Какой же тег тебе больше всех понравился? :-)

      Удалить
    2. ээээээтот))))голубенький)))зимний))) волшебный))))Я сама не делала еще не разу тэги..но загорелась))Меня вообще вдохновила идея обмена..обажаю письма..особенно из-далека..мы с интернетом совсем забыли теплоту этих конвертиков..ожидания..восторг когда их вскрываешь))Вот я и решила не лишать себя этой возможности..и создать коллекцию тэгов и АТС-ок..но на сайтах по обмену таки примитивные..без души..поэтому я сама пустилась на поиски своего "счастья"))))

      Удалить
    3. Молодец! Я тоже люблю письма в конвертах! И меняться тоже хочу, но не могу найти подходящий мне обменник :-)
      Тег тебе отложу! Оль, напиши мне на почту, ок? misslana.panina@yandex.ru

      Удалить
  3. 100% Новый год и снег! спасибо, что марафоните с нами! :)

    ОтветитьУдалить