2 октября 2012 г.

Предновогодний марафон - Часть 1: ТЕГ № 1 - по следам Тима Хольца

Привет!
Вот и началось, как говориться - первое задание по марафону от блога Scrap Craft.  Просмотрела все МК по тегам великолепного Тима Хольца и поняла, что 90 %  материалов, как у него у меня нет. Более того, мне кажется, что я уже начала находить себя в скрапе, так вот работа с красками, спреями и т.п. это точно не мое. Я совершенно не могу художественно мазать и ляпать... Может надо просто взять и потренироваться побольше? Но тут ограничения - мои детки сейчас в самом хулиганском и бесстрашном возрасте, по-этому мне часто приходится бросать все и снимать их с полок и спинок диванов, а то и разнимать дерущихся карапузов! А если все руки у меня будут в краске, то оперативно подхватить малыша я не смогу... Ночью с красками вообще не могу работать, т. к. ночным светильником мне служит монитор, а в его не верном свете работать с краской мне трудно... Вот, нажаловалась...
Но тэг я все равно сделала! Ведь по заданию мы не лифтим Тима, а только вдохновляемся им! Вот я и вдохновилась:


Вот такой вот синенький
получился :-)
К сожалению на фото блеска не видно :-(
А вдохновилась я вот этим тэгом Тима:





Теперь хочу рассказать как же я его слепила, т.к. процесс для меня новый. Сначала я нарезала заготовок под тэги, размером 7х13 см. Потом пошла на сайт Тима Хольца... и зависла там на 3 часа (до глубокой ночи). И вот во время просмотра всех МК мне начали приходить идеи, я быстренько зарисовала все, что придумала и со спокойной душой отправилась спать. Утром встала и как только выдалась минутка села за свой тэг. Фон - распечатка, надпись WordArt собственного производства :-) я ее напечатала на матовой фотобумаге, запачкала дистрессами, намазала по периметру ПВА и засыпала сухим глиттером, Дед Мороз тоже распечатка, надпись "31 декабря" штамп золотой акриловой краской Dabber, затонирован дистрессами, пуансетия покупная, серединка-брадс тоже был намазан ПВА и погружен в глиттер.
Вооооот. :-)
Что-то я сегодня разговорчивая :-)
Очень жду ваших комментариев относительно моей работы!
Спасибо за внимание!
Пока-пока!

4 комментария :

  1. Как я вас понимаю...про малышей!!!У меня тоже малышка и она вообще не даёт ничего делать...Работа,на мой взгляд (я только вначале пути в скрапе)стильная и не похожа на другие,а ещё сразу верится в СКАЗКУ...правда-правда!!!Синий цвет великолепен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Вот только не получилось блеск сфотографировать...

      Удалить
  2. Мне нравится! Еще очень люблю когда написано по русски!Спасибо, что участвуете в предновогоднем марафоне со СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить