15 декабря 2011 г.

А у нас праздники начинаются уже сегодня! :)

Привет!
Сегодня у нас с мужем замечательное событие - годовщина со дня свадьбы! По сему случаю я ему приготовила подарочек, ну и конечно сделала открыточку. На удивление открытка для Любимого сложилась очень легко и быстро. Всего за пару часов.



Фон - распечатка на золотистой бумаге для пастели. Купила 1000 лет назад - вот и дождалась она своего звездного часа. С трудом получилось блеск сфотографировать. Ключик покрашен акрилом, получился фактурный такой. В живую он больше по цвету на ленту похож...
  Надпись на "лице" открыточки взяла у замечательной мастерицы - Марины. А ее блог нашла благодаря другой замечательной девушке - Лерочки. Вот такие взаимосвязи! :)







Стихотворение внутри открытки - нашла в интернете:

На свете мне один мужчина нужен –
Тот, кто однажды стал любимым мужем.
Мой милый, я тебя благодарю
За ласку, нежность и любовь твою!


А еще утром меня ждал сюрприз от блога LAE - я в ТОП-3!!! Это моя первая награда! Конечно я бы не попала туда, если бы профессиональных скрап-мастериц не сняли с задания. Но мне все равно приятно, что из оставшихся девочек выбрали меня! Для меня восьмая открытка была самая сложная из всех. Я ее три раза переделывала... Еле-еле успела выложить фото.



И еще кое-что. Сегодня расцвела моя красавица-орхидея! Обожаю ее! Второй раз цветет уже. Я думала погибнет, как большинство перекормленных магазинных цветов, а она живет и цветет еще!



Вот столько приятных событий у меня уже! А еще не вечер!
Всем хорошего настроения! :-)
Пока-пока!

6 комментариев :

  1. Светочка, от всей души поздравляю с годовщиной! Наверное пожелаю побольше совместных вечерков вдвоем за чашечкой чего-нибудь )))
    Ну и, конечно же, с ТОПом, молодец!
    ПСЫ, орхидея ... облизнулась )))

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла совсем. Приятно очень читать о себе такие слова )))
    А открытка получилась замечательная, как муж? Доволен?

    ОтветитьУдалить
  3. Доволен :) И открытка ему понравилась и подарок. А мне достался шикарный букет моих любимых роз и ДВА подарочных сертификата в рукодельные магазинчики! Один заказик я уже получила - и в нем моя мечта - одноименный дырокол от МС. А второй заказить еще едет из далекой Перми! Вот так у нас праздник прошел :)

    ОтветитьУдалить
  4. Заменила фото, здесь открыточка больше на себя похожа. А фон - мой букет! :)

    ОтветитьУдалить
  5. открытка очень душевная, обожаю когда вот так по-минимуму деталей :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Я еще только пробую. Всего-то сделала 10 открыточек и пока не пойму что мне больше нравится....

    ОтветитьУдалить