22 декабря 2012 г.

ПМ Часть 3: Рождественская деревня - Гирлянда/венок

Теперь, что касается последнего, четвертого элемента по третьей части марафона Scrap Craft - вот совсем мне задание не понравилось. Это моё личное мнение. Я против тотального копирования западных новогодних традиций! У нас есть свои! Почему о них все забыли? В каждом втором ЧБ обязательно есть задание либо с венком, либо с гирляндой и везде сплошной Санта, эльфы... Ну вот не нужен мне ни венок ни гирлянда! Не люблю я это! С венками у меня совсем другие ассоциации и совсем не новогодние. А так как в задании было указано - делайте что душе угодно - моя гирлянда украшает почтовый ящик. Вот такое я ей нашла применение. Сфотографировать отдельно было некогда. Так что просто фото гирлянды поближе.



Баннер задания

Вот теперь наконец-то все на сегодня!
Спасибо за внимание.
Пока-пока!

4 комментария :

  1. Светочка, ты куда пропала???Все у тебя хорошо???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оксан! Да, у меня все в порядке. Просто НГ как-то выбил из колеи и не скрапится как-то... Хотя вот взяла у бабушки старые фото и делаю альбом, но совсем простой. Решила я вплотную заняться альбомами и страничками, что-то с открытками не идет, самое главное девать их некуда - лежат мертвым грузом.

      Удалить
    2. Хорошо, что все в порядке, а то уже переживать начала, месяц тишина,а НГ и меня выбил из колеи, мы месяц никак не можем избавиться от заразы, то сопли то снова кашель и так по кругу.Как дочурка и сынули???
      буду ждать твоего альбомчика, если у тебя с открытками не идет, может блокнотики попробуешь???

      Удалить
  2. C детками все нормально. Альбом я вряд ли покажу - там все совсем просто и показывать нечего, вот Юлин про первый год доделаю, покажу :-) Про блокноты я уже думала, надо попробовать сделать. Меня пугает блок листов - хотя можно готовый из обложки оторвать :-)
    Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить