30 августа 2012 г.

Малышки-скраплинги

Привет-привет!
У меня уже третий год подряд лихорадка перед первым сентября - сборы в школу! Тетрадки-линейки-сарафаны... Ох! Голова кругом! Времени еще меньше...
И вот попалось на глаза такое интересное задание в блоге Скрап Бумага - сделать скраплинг на школьную тему. Интересное слово правда? Скраплинг - открытка из обрезков бумаги от большого листа, обязательно двойная и примерно 10 на 4 см в сложенном виде (в крайнем случае плюс 1-2 см).
Вот я и не удержалась. Как выдалась минутка - сразу взялась за дело и всего за какой-то час родились такие малышки-двойняшки:


Удобные малышки для использования обрезков
Размер моих карапузов - 10х5 см


28 августа 2012 г.

Открытка к рождению сыночка

Привет-привет!
У моей хорошей знакомой в семье произошло грандиозное событие! (да-да именно так!) Родился сыночек - настоящий богатырь! И вот мне захотелось сделать подарок малышу и его родителям и какой же подарок без открытки? :-) И конечно же я тут же села изобретать чего-нибудь. После ссылки на дачу скрапится мне с трудом, но меня вдохновила бумажка от Graphic 45 - Little Darlings - чудесная коллекция! Такая винтажненькая, мне не очень нравится "детская" бумага чистых цветов, а в эту я просто влюбилась!
Детских открыточек я пока еще не делала, так что эта первая:



22 августа 2012 г.

Цветочный марафон - Фристайл

Привет - привет!
Сначала отчет.
На августовском этапе Цветочного марафона для меня было очень сложное задание: стиль - фристайл, цветок - мак... Сложность именно во фристайле... Никогда не пробовала и даже не знала как подступиться... Даже не знаю фристайл ли это получился... В общем вот что получилось:


Цветочек самодельный, по замечательному
МК Наташи - Astoria, фон - акварельные краски + штампы, 
листочки вырезала из тканевых. Размер 12х14 см