28 ноября 2011 г.

Приглашаю в игру "Secret message"

Привет!
Вот я все думала-думала и решилась! Хочу попробовать! По-моему замечательная идея заложена в этой игре! Это не просто хорошенькие АТСочки, это сообщение другому, совершенно не знакомому человеку.

Я ИЩУ ДВОИХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В ИГРУ!!!

Итак, собственно, а в чем же суть?
Подробно все разузнать можно в блоге игры, я передам основное:


ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру (здесь или в блоге того, кто уже участвует в игре), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!

Итак, излагаю ПРАВИЛА:

27 ноября 2011 г.

Новогодний марафон, этап седьмой

Привет!
Ох... как же плохо когда детки болеют, особенно такие малышки! Нам еще только 7 месяцев. Я даже думала совсем забросить бумажки, пока не вылечу своих малышек, но старшая дочка уговорила продолжать. Она сказала: - Мама, ты уже 6 штук сделала, всего 2 осталось - жалко бросать. И вот совместными с Юляшей усилиями прошли мы и седьмой этап новогоднего марафона блога LAE. В этот раз конструкция по этому МК оказалась мне знакомой - я только в начале месяца сделала такую открытку братику ко дню рождения. А обязательный элемент на этот раз СНЕГОВИК. Такая конструкция удобна, если даришь деньги или подарочную карту, в остальном очень расточительно тратить ЦЕЛЫЙ лист на одну открыточку.
Еще хочу поучаствовать в задании "Новый год" от блога Скрап Магии и в Задании Креативный микс №1 от блога Улыбаемся и Скрапим по которому нужно создать открытку с использованием чипборда и/или подвески + технику дистрессинга. У меня "потрепана" табличка с надписью, сугробы тоже... Тонировку и штампы делала distress чернилами.


Бумага Vintage love, мне понравилась,
снеговик пуговичный :-), сугробы из
бумаги для акварели, тиснение делала
вручную, рамка - чипборд, надпись -
штампик distress'ом, все покрыто глиттером,
а внутри рамки выделила некоторые
горохи - как-будто снег идет. 
Дальше больше деталек:

20 ноября 2011 г.

Новогодний марафон, шестой этап

Привет!
И опять я прям в последний момент... Что-то никак не получается быстрее... Итак, на этот раз в блоге LAE открытку делаем вот по этому МК, а обязательный элемент - САНКИ. Честно скажу, никак не могла увязать открытку-конверт с санками.
А еще хочу принять участие в Задании # 6 Крылатое от блога Vintage Cafe Card Challenge. По заданию обязательным элементом открыточки должна быть ПТИЧКА.
Ну, а результат моих трудов собственно вот он:

Основа - бумага для акварели, фон делала в фотошопе и 
распечатала. Птичка, санки и олени  приподняты на вспененный
скотч и покрыты глосси (только купила - никак не наиграюсь! :-) )
Ох и замучилась я этих оленей вырезать (1см х 1см)!

13 ноября 2011 г.

Открытка для Братика!

Приветик!
Я очень люблю своего младшего братишку! С детства он первый зритель и ценитель моих рукодельностей :) На его глазах одно мое увлечение сменяло другое, он даже находил мне "заказчиц" на бисерные фенечки из своих одноклассниц :-). Сейчас мы живем отдельно, но все равно при каждой встрече я стараюсь показать ему что-то новенькое из своих рукоделок. Он всегда поддерживает мои начинания и продолжения :) Так что и поздравление и подарок к его Дню Рождения я не могла доверить покупной открытке. Я сделала все сама :)
Помог мне замечательный и интересный МК одной хорошей рукодельницы. До ее уровня работ мне еще... как до Китая пешком, но я стараюсь!


Бумага - любимая K&Co, надпись - штампик

12 ноября 2011 г.

Путешествие по морю...

Привет!
Вот и седьмой разворот у меня сложился, еще только когда я разбирала фото по страничкам, я уже придумала, как буду оформлять эти две. Заголовки к страничкам я пока не научилась придумывать, но тут, мне кажется он не особо то и нужен, фон по-моему и так яркий.


Первая проба красок-кракле

11 ноября 2011 г.

Шестой разворот в детском альбоме для мужа

Привет!
Уже давно домучила шестой разворот, а показать никак не соберусь. Хотела сделать шебби, а получилось... в общем как всегда.

Бумага K&Co, цветы из открыток того времени
 Поближе можно посмотреть дальше:

10 ноября 2011 г.

Новогодний марафон, пятый этап

Привет!
Уф, думала не успею!
Столько дел у меня выпало на начало ноября! День рождения дочки, день рождения брата, сессия... Вобщем вот и моя пятая открыточка, придумывать было некогда, так что, что есть.
По новому заданию блога LAE открытку делаем по этому МК, а главный элемент Сапожок или Новогодний Чулок. 

Кружок - окошко вырезала вручную, сапожок из фетра и
ватного диска, тоже самодельный, штампики еловые веточки
и подарок, глиттер на надписи и елочные игрушки